Пять пищевых продуктов, которые портят мужскую интимную жизнь


1. Соль
Как показывают результаты  исследований, высокий уровень потребления натрия является главным фактором повышенного кровяного давления, которое, в свою очередь, приводит к эректильной дисфункции и не поддаётся лечению стандартными методами лечения импотенции.

2. Соя
Рацион, богатый соевыми продуктами, также угрожает эрекции мужчины. А всё потому, что наличествующий в соевых бобах эстроген понижает уровень тестостерона.


3. Консервированная еда
Практически в каждой консервной банке содержится такое химическое вещество как ДФП (дифенилолпропан). Так что те мужчины, которые увлекаются тушёнкой или паштетом в жестяной таре, рискуют стать импотентами с вероятностью в четыре раза большей, чем не употребляющие консервы люди.
4. Транс-жиры
Данная разновидность ненасыщенных жиров считается наихудшим питательным веществом для сердечнососудистой системы. А хорошая эрекция бывает только у тех, у кого и сердце в порядке.


5. Сахар
Научные исследования утверждают, что уровень тестостерона может понижаться на четверть после поступления значительной глюкозной дозы. Ну а если падает этот гормон, то неизбежно опускается и соответствующий орган мужского организма.
Источник перевод для mixstuff – Дмитрий Буинов

Комментариев нет:

Отправить комментарий