Как за 10 минут в день избавится от храпа

Знаете ли вы, что причиной храпа, как правило, является отёк корня языка, что в свою очередь позволяет почти однозначно говорить о том, что возникли сложности в работе печени, но только восстановив хорошую работу печени можно избавиться от храпа навсегда. Как за 10 минут в день избавится от храпа поможет узнать и этот пост))
1409501384_Kak_za_10_minut_v_den__izbavitsya_ot_hrapa (699x379, 168Kb)



Ниже приведен комплекс упражнений, для тренировки мышц языка, нижней челюсти и глотки, направленный на ослабление храпа, это доступное всем лечение от храпа народными средствами в домашних условиях

Упражнение йоги А (народное средство от храпа №1): 

Максимально выдвигать язык вперед и вниз. В выдвинутом состоянии удерживать в течение 1-2 секунд. Выполнять по 30 раз утром и вечером в домашних условиях.
1409501493_Kak_za_10_minut_v_den__izbavitsya_ot_hrapa1 (668x465, 22Kb)

Упражнение йоги В (народное средство против храпа №2): 

Нажать на подбородок рукой и с усилием перемещать нижнюю челюсть вперед-назад. Выполнять по 30 раз утром и вечером в домашних условиях.
1409501513_Kak_za_10_minut_v_den__izbavitsya_ot_hrapa2 (700x487, 28Kb)

Упражнение йоги C (народное средство от храпа №3): 

Сильно зажать зубами и удерживать в течение 3-4 минут деревянную или пластиковую палочку. Выполнять перед сном в домашних условиях.
1409501531_Kak_za_10_minut_v_den__izbavitsya_ot_hrapa3 (699x445, 26Kb)

Упражнения йоги А и В (народные средства) направлены на тренировку мышц языка и нижней челюсти, выдвигающих их вперед. Если мышцы тренированы, то даже в расслабленном состоянии (во сне) они поддерживают определенный тонус и смещают указанные структуры вперед, обеспечивая увеличение просвета глотки и уменьшение храпа.

Упражнение йоги С позволяет существенно увеличить тонус мышц глотки непосредственно перед сном, что в определенной мере замедляет возникновение храпа. Обычно отчетливый эффект данного народного комплекса упражнений наблюдается через 3-4 недели регулярных занятий в домашних условиях. Удерживание палочки зубами вызывает тоническое напряжение мышц шеи и глотки, сохраняющееся в течение 20-30 минут. Это существенно уменьшает храп в начальной фазе засыпания, что может благоприятно сказаться на состоянии близких, у которых появляется достаточно времени, чтобы заснуть.

Все указанные выше народные средства (методы) самолечения храпа могут применяться как в отдельности, так и в различных сочетаниях, что приводит к суммированию положительных эффектов. Они могут применяться при всех степенях тяжести синдрома обструктивного апноэ сна, но наилучший эффект народные средства от храпа дают при неосложненном храпе и легких формах синдрома обструктивного ночного апноэ сна.



Комментариев нет:

Отправить комментарий