Новогодние шары из зубочисток




Предлагаем вам сделать забавные рождественские и новогодние украшения из зубочисток. Эти "пучки" из зубочисток выглядят просто очаровательно. Такие новогодние шары из зубочисток создадут вам прекрасный интерьер к Новому году.

Новогодние шары из зубочисток делаются очень быстро и просто. Можно даже одновременно смотреть какой-то фильм и делать новогодние игрушки своими руками. Такие шары смогут сделать даже дети, так как их изготовление не требует каких-то особых навыков, умений или таланта. Для изготовления таких новогодних шаров не нужно вкладывать много средств.


Материалы для новогодних шариков из зубочисток

Зубочистки
Пенопластовые шарики
Аэрозольная краска
Изготовление новогодних шариков из зубочисток

Чтобы новогодний шар смотрелся более эффектно, нужно, чтобы он был фактурным, а не гладким. Хотя гладкий тоже подойдет, если не возможно найти другой шар. Либо можно самостоятельно сделать фактуру - нанести искусственный снег или зубочисткой "испортить" гладкую поверхность, сделав неглубокие дырочки.

Далее воткнуть зубочистки в поверхность шара по всему его диаметру так, чтобы они хорошо держались и не шатались. Зубочистки размещать очень близко одну к другой и оставлять одинаковую высоту, формируя кончиками зубочисток шар.

Если вы хотите такой новогодний шар из зубочисток вешать на новогоднюю елку, тогда нужно приклеить еще и красивую нить или ленту соответственного цвета.

Далее берем аэрозольную краску и аккуратно красим наш новогодний шар. В случае необходимости покрасить еще раз, чтобы шар покрасился равномерно. Ждем пока шар высохнет!



Такие шары легко можно использовать для создания новогоднего интерьера. Хотя такие шары можно использовать не только в канун Нового Года, а и просто для стильного дизайна квартиры или дома. Такие шары красиво можно оформить в вазы вместе со свечками.



Если шары будут маленького размера, то из них можно смастерить новогоднюю елочку.



Так что запаситесь пенопластовыми шарами и зубочистками, и начинайте мастерить такие красивые и нарядные новогодние шары из зубочисток. Не бойтесь сделать что-то прекрасное уже сегодня!




Комментариев нет:

Отправить комментарий